Светодиодное освещение — эффективные решения


Парковые светильники XLight на территории Медцентра ЦБ РФ

Дата размещения: 11 июня 2015

В проекте по периметру ограждения и в рекреационных зонах парка на территории медицинского центра было использовано свыше сотни светодиодных светильников XLD-PL35H.

Компания «Икслайт» была выбрана для осуществления этого проекта как отечественный производитель, лидирующий на российском рынке светотехники и поставляющий высококачественную энергоэффективную продукцию с длительным сроком службы. Кроме того, при выборе поставщика светотехники для Медицинского центра Центрального банка РФ были приняты во внимание такие преимущества «Икслайт», как короткие сроки поставки и профессиональное сопровождение проекта.

Оборудование XLight пришло на смену устаревшим осветительным приборам, которые не давали достаточного уровня освещенности территории медицинского центра, требовали частого обслуживания и замены ламп.

Результаты проекта с применением светильников XLight XLD-PL35H:

  • повышение уровня освещенности на объекте;
  • обеспечение высокого индекса цветопередачи, необходимого для работы камер видеонаблюдения;
  • снижение мощности всей светотехнической установки;
  • снижение эксплуатационных расходов на электроэнергию и замену ламп.

Парковые светодиодные светильники XLD-PL35H предназначены для освещения парков, скверов, бульваров, территорий микрорайонов и коттеджных поселков. Изделия обеспечивают комфортное мягкое освещение в темное время суток, не дают слепящего эффекта, создают уютную атмосферу и подчеркивают красоту парков и скверов. Прочный алюминиевый корпус со степенью защиты IP65 и прозрачный рассеиватель из оптического поликарбоната обладают высокой механической прочностью и вандалозащищенностью.

Возврат к списку