Светодиодное освещение — эффективные решения


Онлайн-презентация новой серии компонентов XLight Cabinet

Дата размещения: 21 августа 2013

Предстоящий вебинар будет посвящен презентации совершенно нового продукта - системы XLight Cabinet, предназначенной для освещения витрин, шкафов, декоративного внутреннего освещения.

К особенностям системы можно отнести тонкий универсальный несущий профиль, линейные и точечные светильники, единую систему электропитания 12 V DC, большой ассортимент кронштейнов, соединителей, разветвителей, заглушек и прочих элементов. Преимущество «конструктора» в том, что он позволяет создавать в едином стиле законченные системы подсветки любой сложности.

Мероприятие предназначено для проектировщиков и производителей торговых витрин и выставочного оборудования, дизайнеров интерьеров, инсталляторов, представителей розничных торговых сетей: ювелирных изделий, часов, потребительской электроники и т.п., а также всех заинтересованных в эффектном представлении продукции на торговых площадях.

Организаторы рассчитывают на особое внимание к вебинару со стороны регионов, представители которых не имеют возможность увидеть эту продукцию в демонстрационном зале компании.

Слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить ответы от специалиста прямо по ходу трансляции, оставаясь при этом на своих рабочих местах.

Начало вебинара в 11:00 (по мск. времени).

По окончании мероприятия запланировано общение участников с докладчиками.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Бойцова Екатерина
Тел.: (495) 232-16-52 (доб. 1482)
E-mail: boytsova@xlight.ru

Инструкция по участию в вебинаре

Возврат к списку