Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • Светотехнические решения XLight для нефтегазового комплекса на выставке в Уфе

Светотехнические решения XLight для нефтегазового комплекса на выставке в Уфе

Дата размещения: 28 марта 2014

За годы проведения мероприятие вошло в число центральных выставочных проектов России, ориентированных на ведущие отрасли республики. На сегодняшний день Башкортостан является одним из крупнейших нефтедобывающих регионов страны, центров химической промышленности и машиностроения, обладающим высоким инвестиционным рейтингом и наименьшим инвестиционным риском. В этом году местом проведения выставки станет новый комплекс «ВДНХ-ЭКСПО».

В рамках экспозиции ПРОСОФТ (зал №2, стенд № 186) будут представлены светотехнические решения XLight, применяемые в проектах разного масштаба, сложности и назначения: от архитектурно-художественной и декоративной подсветки до промышленного и уличного освещения. На стенде планируется продемонстрировать инновационные светодиодные светильники для освещения дорог разного класса, светильники для технических/производственных помещений и других объектов нефтегазовой инфраструктуры, а также светильники для общего освещения. Решения XLight отличает экономичность и высокая эксплуатационная надежность.

Все посетители стенда смогут получить консультации по техническим характеристикам предлагаемой продукции и возможности ее применения в конкретных проектах.

Среди раздаточных материалов для участников выставки будут представлены новые каталоги ПРОСОФТ и XLight.

Место проведения выставки: Уфа, ул. Менделеева, 158, выставочный комплекс «ВДНХ ЭКСПО».

Посмотреть на карте

22 апреля, вторник - с 10.00 до 17.30
23 апреля, среда - с 10.00 до 18.00
24 апреля, четверг - с 10.00 до 18.00
25 апреля, пятница - c10.00 до 16.00

Проход на выставку бесплатный.

Возврат к списку