Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • Растет популярность светильников XLight на рынке Западной Сибири

Растет популярность светильников XLight на рынке Западной Сибири

Дата размещения: 28 октября 2014

На стенде компании были представлены образцы светотехнической продукции XLight для уличного, внутреннего, промышленного и архитектурного освещения.

Выставку посетили специалисты в области светотехники, представляющие крупные торгово-розничные сети, компании, специализирующиеся на инсталляции осветительного оборудования,  энергосервисные компании и др.

Стенд «Икслайт» выгодно отличался на общем фоне нестандартной застройкой и яркой подсветкой. Кроме того, проведение мероприятия в здании МВК «Новосибирск Экспоцентр» оказалось символичным: архитектурное освещение этого выставочного комплекса выполнено с использованием светильников XLight серии XLD-Line100 (этот светотехнический проект был осуществлен в 2013 году).

Специалисты из самых разных сфер с большим интересом  изучили экспозицию образцов на стенде «Икслайт». Наибольшее внимание посетителей привлекли светильники серии XLD-ДКУ и XLD-DL, а также система подсветки витрин XLight Cabinet.

В рамках выставки компания «Икслайт» успешно провела серию предварительных переговоров с несколькими крупными заказчиками, с которыми уже начата работа по проектам на следующий год.

Возврат к списку