Светодиодное освещение — эффективные решения


Решения XLight для Северо-Западного региона

Дата размещения: 15 октября 2014

Выставка собрала специалистов в области комплексного решения светотехнических проектов, выбора и оснащения осветительными приборами промышленных помещений, офисов, торговых центров, учебных заведений, государственных учреждений, объектов транспортной и городской инфраструктуры.

Одним из лучших на выставке стал стенд «Икслайт», на котором  была представлена современная светотехническая продукция для производственных помещений, уличного освещения и архитектурной подсветки, для освещения офисов, административных и жилых зданий, а также витринное освещение.

Благодаря тому, что «Икслайт» выводит на рынок только актуальные продукты, отражая в своей программе поставок все тенденции в светотехнической области, интерес у посетителей вызвали все категории продукции XLight. Внимание привлекала в первую очередь, экспозиция светотехнического оборудования для уличного освещения. Кроме того, специалистов особенно заинтересовали уникальные в своем роде промышленные светильники XLight и продукция для витринного освещения, обладающая лучшими в своем классе техническими характеристиками.

Выставка «Промышленная Светотехника» позволила компании «Икслайт» не только познакомить специалистов с новинками продукции, но и сделать новый шаг в развитии деятельности в Северо-Западном федеральном округе.

Возврат к списку