Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • «Икслайт» примет участие в выставке «Промышленная Светотехника»

«Икслайт» примет участие в выставке «Промышленная Светотехника»

Дата размещения: 28 августа 2014

На стенде «Икслайт» будут представлены образцы светотехнической продукции для уличного, внутреннего, промышленного, архитектурного и декоративного освещения.

Оборудование XLight находит широкое применение в проектах разного масштаба, сложности и назначения. Его отличает экономичность, высокая эксплуатационная надежность и привлекательный дизайн.

Посетители выставки ознакомятся с новой продукцией XLight – парковыми и ландшафтными светодиодными светильниками, системой ювелирной подсветки XLight Cabinet. Будет анонсировано предложение по поставке высококачественных осветительных опор.

Выставка «Промышленная Светотехника» соберет потребителей светотехнической продукции из СЗФО: архитекторов, владельцев коммерческой и промышленной недвижимости, сотрудников управляющих и эксплуатационных компаний, дизайнеров по свету и интерьеру.

Все посетители стенда «Икслайт» смогут получить исчерпывающую информацию и индивидуальные консультации по возможностям применения продукции в конкретных проектах. Участникам выставки будет предложен новый каталог XLight с подробным описанием продукции.

Место проведения выставки: Санкт-Петербург, Выставочный центр «Ленэкспо», павильон 7 (Васильевский остров, Большой проспект, д. 103 корп.7).

Посмотреть на карте

Время работы экспозиции: 1 и 2 октября - с 10:00 до 18:00, 3 октября - с 10:00 до 17:00.

Вход для специалистов бесплатный.

Регистрация

Возврат к списку