Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • Cибирский десант: XLight второй раз участвует в выставке в Красноярске

Cибирский десант: XLight второй раз участвует в выставке в Красноярске

Дата размещения: 10 ноября 2016
Cибирский десант: XLight второй раз участвует в выставке в Красноярске

Для компании XLight это вторая выставка в крупнейшем Сибирском регионе — первое участие в данном мероприятии было на редкость успешным и принесло компании позитивные результаты, новые контакты и перспективы.

В этом году на специально спроектированном стенде будут представлены образцы продукции по всем основным направлениям: уличноевнутреннеепромышленноеархитектурное и витринное освещение.

Этот год не станет исключением, и посетители, безусловно, отдадут должное качеству и ассортименту предлагаемой продукции.

Особый интерес представляют промышленные светильники XLight — учитывая региональный производственно-экономический профиль. Однако следует отметить, что в Сибири востребованы все направления поставок компании, поскольку данный регион характеризуется стремительным развитием инфраструктурных, урбанистических проектов, культурных инициатив и в целом позитивным экономическим вектором.

Все посетители стенда смогут получить консультации по техническим характеристикам предлагаемой продукции и возможностям ее применения в конкретных проектах.

Ждем вас на нашем стенде!

Место проведения выставки: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, павильон 1, стенд А600, МВДЦ «Сибирь»

Время работы экспозиции:
22–23 ноября с 10:00 до 17:00
24 ноября с 10:00 до 14:00

Регистрация для посещения выставки

Возврат к списку