Светодиодное освещение — эффективные решения


Использование светодиодных светильников при оформлении торговых залов магазинов

Дата размещения: 16.03.2020

Грамотное расположение осветительных приборов в торгующем заведении помогает посетителям объективно оценить качество предлагаемых товаров. Световое оформление магазина привлекает внимание большого количества потенциальных покупателей. Это помогает увеличить финансовую прибыль коммерческой компании. При выборе светильников учитывается площадь обрабатываемого помещения, высота потолков, вид предлагаемой продукции. Есть много изделий, которые характеризуются мощностными показателями, цветовыми оттенками, габаритами, внешним оформлением и стоимостью.

Использование светодиодных светильников при оформлении торговых залов магазинов

Особенности применения LED-светильников в торгующих заведениях

В процессе оформления торговых залов коммерческих компаний чаще всего используются светодиодные светильники. Они обеспечивают стабильное функционирование в любых климатических условиях. Лампы излучают яркий, но мягкий свет, который не мерцает и не оказывает напряжения на глаза. Корпус каждого современного светильника надежно защищен от попадания влаги и пыли.

LED-изделия – это идеальное решение для оформления фасадов и внутренней части помещений торгующих заведений. Они создают максимально комфортные условия для покупателей и сотрудников. В нашей компании XLight вы найдете большой ассортимент товаров. Установленное светодиодное освещение магазина имеет много существенных преимуществ:

  • длительный срок эксплуатации;
  • экономия финансовых расходов на оплату энергоресурсов;
  • универсальность;
  • мягкость светового потока;
  • эстетичность;
  • экологичность.
Использование светодиодных светильников при оформлении торговых залов магазинов

Профессиональное освещения торговых центров светодиодами

Современные светодиодные светильники характеризуются яркостью до 6000 лм. Таких показателей мощности вполне достаточно, чтобы обеспечить освещение помещения ТРЦ при высоте потолков до 6 метров. Как правило, приборы располагаются так, чтобы световые лучи распределялись под углом 160 градусов. Это позволяет качественно освещать все товары, которые есть в магазине.

Светильники закрепляются на стенах и потолках здания, на мебели или на напольной поверхности. Светодиодные изделия используются также в складских помещениях, где нет кондиционирующих и отопительных приборов. Они подходят и для наружного освещения зданий, так как способны выдерживать резкие температурные перепады. Приятный дизайн светильников дополняют интерьер торгового зала и визуально разделяют пространство на функциональные зоны. LED-лампы не содержат вредных веществ и не требуют специального обслуживания.

Возврат к списку