Светодиодное освещение — эффективные решения


Проект освещения гостиничного комплекса "АРМЕГА"

Дата размещения: 17 сентября 2019
Проект освещения гостиничного комплекса "АРМЕГА"

Летом 2019 года компания XLight реализовала очередной проект - освещение гостиничного комплекса "АРМЕГА", расположенного недалеко от аэропорта Домодедово.

Проект является примером экономичного и деликатного подхода к освещению зданий. Используя светильники небольшой мощности 8-14 Вт и специализированную оптику, удалось получить равномерную акцентную подсветку колонн и карнизов здания. Для ландшафтно-декоративного оформления прилегающей к отелю территории и парковки были выбраны болларды "XLD-GL3", которые помимо функционального освещения дорожек акцентируют внимание гостей на зеленой рекреационной площадке отеля. Функциональное освещение парковки отеля реализовано с помощью уличных светильников серии "XLD-ДКУ04" и "XLD-PL35H", расположенных по периметру здания на высоких опорах.

Одной из дополнительных "фишек" этого проекта является покраска всех светильников в цвет фасада здания. Для воплощения в жизнь идеи дизайнера об эстетическом единообразии всех элементов, совместно с заказчиком был согласован цвет покраски корпусов светильников по каталогу RAL.


Возврат к списку