Светодиодное освещение — эффективные решения


Новости

31 января 2022
Ж.д вокзал "Мурманск"

Реализация концепции архитектурного освещения фасадов железнодорожного вокзала «Мурманск».

27 января 2020
Закончены работы по подсветке высотки Прайм Хаус в г. Новосибирск

Xlight принимает участие в реализации проекта застройщика Сибирь Девелопмент. 

7 ноября 2019
XLight освещает один из лучших ВУЗов России - СГАУ

В марте 2019 года состоялось открытие нового корпуса Ставропольского государственного аграрного университета (СГАУ), лучшего в России сельскохозяйственного ВУЗа. Мероприятие посетило руководство Ставропольского края, в том числе губернатор, который высоко оценил качество архитектурной подсветки с использованием продукции XLight.

17 сентября 2019
Проект освещения гостиничного комплекса "АРМЕГА"

Летом 2019 года на оборудовании XLight был реализован проект архитектурного освещения фасада отеля ARMEGA расположенного недалеко от международного аэропорта Домодедово.

10 июля 2019
Архитектурное освещение НМХЦ им. Пирогова

Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова – это российское многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение. Его называют одним из старейших и крупнейших медицинских центров страны и СНГ, а также ведущим в стране.

4 июня 2019
Проведение специальной оценки условий труда

В 2019 году в ООО «Икслайт» утвержден отчет о проведении специальной оценки условий труда (далее — СОУТ). По результатам СОУТ условия труда на рабочих местах допустимые. Мероприятий по улучшению условий труда не требуется.

16 апреля 2019
Архитектурно-художественное освещение стен и колокольни Высоцкого мужского монастыря

Компания XLight в содружестве с передовым архитектором-дизайнером реализовала сложный проект архитектурно-художественной подсветки Высоцкого мужского монастыря в подмосковном Серпухове.

22 марта 2019
Перово, Фили, Сокольники: архитектурное освещение XLight в парках Москвы

В 2018 г. в рамках программы «Московское долголетие» были переоборудованы общественно-рекреационные зоны столичных парков, а также реконструированы исторические здания и построены новые сооружения. Компания «Эко-Свет Запад» разработала индивидуальные дизайнерские концепции освещения для парков, входящего в программу благоустройства. Для практической реализации этих концепций было выбрано светодиодное оборудование XLight.

26 декабря 2018
Реализуем мощные светодиоды CREE в России

Светодиоды CREE производит американская компания с одноименным названием, которая производит полупроводниковые осветительные приборы с 1987 года. Сегодня - это один из крупнейших мировых производителей мощных светодиодов.

17 декабря 2018
Разновидности приемов светодиодного освещения в архитектуре

Архитектурное освещение представляет собой не просто привлекательную подсветку. Это уникальная система оборудования, обеспечивающая художественную игру света, инсталлирующую силуэты фасадов по замыслу дизайнера.

15 августа 2018
«Икслайт» на родине Канта: система освещения для Калининградского областного историко-художественного музея

Компания «Икслайт» реализовала очередной проект в сфере систем освещения объектов культурно-исторического наследия. В этот раз таким объектом стал Историко-художественный музей самого западного областного центра нашей страны.

19 июня 2018
«Икслайт» и современное искусство: светодинамическая система освещения арт-объекта «Атом»

Компания «Икслайт» реализовала уникальный проект — систему подсветки реконструированной скульптуры ярчайшего представителя кинетического направления в советском искусстве Вячеслава Колейчука. Объект расположен на площади перед музеем «Гараж» в Парке культуры имени Горького.

28 мая 2018
Проект «Икслайт»: система освещения автоцентра BMW в Магнитогорске

Компания «Икслайт» реализовала проект по фасадному освещению автомобильного центра «BMW» в Магнитогорске.

Цель проекта: сделать объект максимально эстетически привлекательным, сохранив все функциональные характеристики, которые требуются от «классической» системы освещения.

8 февраля 2018
«Икслайт» за Полярным кругом: система подсветки мемориального комплекса в Мурманске

Компания «Икслайт» разработала и реализовала концепцию художественного освещения мемориального комплекса, посвященного стойкости и мужеству жителей города-героя в годы Великой Отечественной Войны.

26 января 2018
Новый проект «Икслайт»: архитектурная подсветка Церкви Покрова на Нерли

Компания Икслайт реализовала проект подсветки сокровища русского храмового зодчества — Церкви Покрова на Нерли.

17 января 2018
Вновь на сцене: система фасадного освещения знаменитого столичного театра

Светотехническое решение XLight установлено в системе архитектурной подсветки старинного здания, под крышей которого расположена жемчужина отечественного искусства — театр имени Евгения Вахтангова.

25 сентября 2017
Осветительное оборудование XLight на международной выставке «Энергетика Урала»

17–20 октября в столице Башкирии состоится крупнейшее в регионе мероприятие — Уральский энергетический форум, на котором свои решения представят более 150 компаний со всей России, официальные представители и дилеры крупнейших мировых электротехнических холдингов. Компания XLight в рамках выставки «Энергетика Урала» продемонстрирует современные, красивые и экономичные системы освещения для самых разнообразных применений.

3 июля 2017
В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске

Современные, экономичные и надежные системы освещения производства компании Xlight были по достоинству оценены на конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017».

13 июня 2017
Проект «Икслайт»: архитектурная подсветка жилого комплекса премиум класса в Новосибирске

В Октябрьском районе Новосибирска компания «Икслайт» выполнила проект по установке архитектурного освещения на фасады многоквартирных многоэтажных домов.

2 мая 2017
Светильники Xlight на промышленной конференции в Челябинске

Компания Xlight представит передовое осветительное оборудование на конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017», которая состоится 31 мая в крупном промышленном центре России Челябинске.

Новости 1 - 20 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец