Светодиодное освещение — эффективные решения


Светильники Xlight на промышленной конференции в Челябинске

Дата размещения: 2 мая 2017
Светильники Xlight на промышленной конференции в Челябинске

Главная цель конференции — обмен пользовательским и экспертным опытом, а также оценка результатов внедрения систем энергоменеджмента в российской металлургии и машиностроении. Важной частью мероприятия станут доклады разработчиков и производителей промышленного оборудования, посвященные техническим аспектам организации энергообеспечения и энергосбережения на металлургических и машиностроительных предприятиях Челябинской области.

В качестве обратной связи гостей конференции ждут выступления представителей металлургических и машиностроительных компаний, которые расскажут о реализации проектов энергосбережения и внедрении систем энергоменеджмента на предприятиях.

Слушатели познакомятся с промышленными светодиодными светильниками Xlight, предназначенными для промышленных помещений, ремонтно-технических зон, заправочных станций, спортивных комплексов, вспомогательных помещений и площадей, складских и торговых помещений, жилых и общественных зданий. Отличительной особенностью этих светильников является высокая степень защиты IP66. Это позволяет применять их в условиях повышенных влажности и пыли, в помещениях с образованием взвесей масел и других вредных веществ в воздухе.

Кроме того, специалисты Xlight представят современные антивандальные уличные LED- светильники, надежно защищенные от попадания пыли и влаги, созданные на базе мощных светодиодов Cree с высокой световой отдачей, которые обеспечивают значительную экономию электроэнергии при эксплуатации благодаря использованию современных полупроводниковых источников света и импульсных источников питания с высоким КПД.

Место проведения конференции: г.Челябинск, отель Radisson Blu, улица Труда, дом 179. Стенд №10.

Посмотреть на карте

Дата проведения: 31 мая 2017 г.

Возврат к списку