Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • Надежность в любых условиях: светильники XLight на выставке «ПТА-2015»

Надежность в любых условиях: светильники XLight на выставке «ПТА-2015»

Дата размещения: 23 ноября 2015

На стенде «Икслайт» демонстрировались как новинки светотехнической продукции, так и модели, уже заслужившие доверие потребителей.

Также, помимо собственно экспозиции, «Икслайт» приняла участие в насыщенной деловой программе мероприятия.

7 октября компания достойно завершила программу на редкость успешной конференции «Возможности импортозамещения на базе отечественной продукции в программе поставок ПРОСОФТ». Аудитории был представлен обзор отечественной светотехнической продукции от компании «Икслайт», заслужившей доверие потребителей и задействованной на масштабных и значимых инфраструктурных и промышленных объектах.

height=188Кроме того, «Икслайт» провела семинар, который познакомил специалистов с широким спектром светотехнической продукции для эффективного освещения самых разных объектов. Надежность светодиодных светильников XLight для внутреннего, архитектурного, промышленного, а также витринного и уличного освещения подтверждена на практике: сегодня они освещают множество объектов по всей России и за рубежом.

В ходе мероприятия также был представлен ассортимент компонентов для светодиодного освещения – кластеров и драйверов питания. Важные достоинства решений на светодиодных компонентах – экономичность, гибкость, масштабируемость, простота модернизации и обслуживания. Использование светодиодных кластеров открывает широчайшие возможности для светового дизайна.

Также участники семинара XLight познакомились с реализованными компанией проектами, реализованными в таких сферах, как промышленность, строительство, торговля и др.

Возврат к списку