Светодиодное освещение — эффективные решения


Основные преимущества светодиодных светильников для внутреннего освещения

Дата размещения: 28.09.2022
Основные преимущества светодиодных светильников для внутреннего освещения

Накладные светильники пользуются большой популярностью, а распланировать их монтаж можно на стадии ремонтных работ или на завершающем этапе. Нередко используется светодиодное освещение для подсветки мебели, акцентируя внимание на отдельных зонах или элементах. Производители могут предложить потолочные и настенные варианты.

Повышенный световой поток, снижение энергопотребления, отсутствие пульсирующего мерцающего и слепящего эффекта, экологичность и электрическая безопасность – светильники, в основе которых специальные диоды, имеют много положительных качеств. Встречаются такие решения в промышленных и производственных помещениях, торговых павильонах, бытовых и живых объектах, квартирах и прочих сооружениях. Производители предлагают различные виды устройств, отличающиеся мощностью, дизайнерским исполнением, производительностью, конструктивными особенностями, материалами исполнения и прочими техническими параметрами.

Грамотно и профессионально организовать внутреннее светодиодное освещение компания XLight предлагает, используя различные по назначению и конфигурации осветительные приборы. В каталоге огромный выбор изделий, поэтому подобрать идеальный вариант сможет каждый клиент.

Как правильно подбирать модели светильников

Приборы могут иметь разную форму, а выбор их зависит от назначения помещения и индивидуальных предпочтений:

  • Прихожая – в зависимости от сложности форм и конфигурации помещения специалисты рекомендуют использовать прямоугольной или круглой формы светильники. Неплохо здесь смотрятся точечные конструкции – одиночные приборы.
  • Гостиная – чаще всего используют круглые и квадратные накладные Лед-устройства, спрятанные в элегантные платформы.
  • Детская – предлагаются вариации тематического исполнения, представленные в виде солнышка, мяча, бабочки и прочего.
  • Рабочий кабинет – для помещения предназначены приборы строгих и сдержанных форм, можно подобрать настольную лампу.

Накладные настенные изделия характеризуются механической устойчивостью к вибрациям, прочностью, производитель предлагает варианты конструкций, представленные в антивандальном исполнении. Такие модели можно монтировать в помещениях, где наблюдаются сложные и опасные условия: проходные места, лифты, подъезды.

Возврат к списку