Светодиодное освещение — эффективные решения


Светодиодные светильники для внутреннего освещения

Дата размещения: 14.05.2019

Сегодня традиционные лампочки накаливания для освещения помещений (офисов, промышленных зданий и квартир) постепенно уходят в прошлое. На смену пришли другие инновационные решения – светодиодные светильники, которые обладают рядом неоспоримых преимуществ и выпускаются в различных формах.

Светодиодные светильники для внутреннего освещения

Выгоды использования светодиодных светильников

В отличие от уже известных источников света, как лампы накаливания и их люминесцентные аналоги, led устройства обладают следующими положительными характеристиками:

  • экономное энергопотребление;
  • эргономичные варианты решений;
  • высокая прочность;
  • защита от негативного воздействия пыли, влаги и других климатических факторов;
  • экологическая безопасность;
  • устойчивость к производственным вибрациям;
  • долгий срок службы.

Светодиодные светильники успешно используются для освещения следующих типов помещений: в жилых зданиях (квартирах, домах), в интерьерах промышленных комплексов, офисов, торговых центров, административных объектов, дошкольных и учебных учреждений и пр. Это достигается благодаря широкому ассортименту моделей различных форм и мощностей.

Виды led светильников

В настоящее время светильники внутреннего освещения производятся в виде накладных и точечных приборов, прожекторов и линейных устройств. Они могут оснащаться рассеивателями, поворотными системами, а также автоматическими элементами управления. Наиболее востребованные варианты предлагает наша компания XLight.

Следует заметить, что светодиодные источники света отличаются не только формой, конструкцией и мощностью. Цвет свечения может быть теплым желтым или холодным белым. Отдельные модели используют цветные светодиоды, которые предназначены для декоративной подсветки.

Профессиональный выбор устройств позволяет вписать led устройства любой интерьер, вне зависимости от его переназначения и стиля. С помощью светодиодных светильников можно выставлять нужные акценты, обеспечивая как локальную подсветку, так и заливающее освещение.

Возврат к списку