Светодиодное освещение — эффективные решения

  • Главная
  • Новости
  • Продукция XLight на крупнейшей отраслевой выставочной площадке

Продукция XLight на крупнейшей отраслевой выставочной площадке

Дата размещения: 4 декабря 2014

Ведущую в России и странах СНГ выставку декоративного и технического освещения посетили архитекторы, дизайнеры, специалисты по осветительному оборудованию и поставщики светотехники.

Стенд «Икслайт» наглядно продемонстрировал, что компания – один из немногих на рынке производителей и поставщиков ассортимента светильников, относящихся к различным областям применения: уличное, внутреннее, промышленное и архитектурное освещение. В каждой из категорий были представлены не только хорошо зарекомендовавшие себя популярные модели светильников, но и последние новинки.

Посетители стенда «Икслайт» были приятно удивлены расширением модельного ряда светильников и возможностью поставки сопутствующих товаров: опор освещения, систем управления, компонентов. Представленные на выставке светотехнические комплексы XLight для освещения производственных помещений показали высокий уровень компетенции разработчиков компании и широкие возможности «Икслайт» в реализации сложных проектов.

Большой интерес специалистов вызвал светильник XLD-ДКУ04 в исполнении 12/24 В. Это решение подходит для построения независимых осветительных установок на базе солнечных панелей и ветрогенераторов.

Традиционно  повышенным вниманием пользовалась не имеющая аналогов модульная система декоративной светодиодной подсветки Xlight Cabinet, предназначенная для витрин, шкафов и интерьерного освещения.

Компания «Икслайт» уже более 7 лет предлагает светотехнические изделия высокого качества с длительным сроком эксплуатации, что подтверждено популярностью продукции XLight в России, большим числом реализованных комплексных проектов и наличием сертификата «CREE Solution Provider». Опытные специалисты «Икслайт» всегда готовы проконсультировать заказчиков и оказать дополнительные услуги.

Возврат к списку