Светодиодное освещение — эффективные решения


Новости

22 февраля 2017
Клин: архитектурное освещение в старом городе

Компания «Икслайт» — ведущий отечественный поставщик инновационных решений в области светотехники — реализовала очередной успешный проект по разработке и внедрению новой системы архитектурной подсветки офисного здания в старинном центре подмосковного Клина.

3 февраля 2017
Дебют компании «Икслайт» в театральном освещении

Светотехническое решение XLight используется в сценическом оформлении спектакля «Декабристы» Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, премьера которого состоялась в декабре 2016 года.

30 января 2017
Освещает дающую свет: система Xlight установлена на электроподстанции «Берсеневская»

В июле 2016 года мэр Москвы торжественно открыл новую электроподстанцию «Берсеневская», которая расположена на Болотной набережной и обеспечивает сегодня электроэнергией сразу три столичных округа, в том числе такие объекты, как Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея и комплекс зданий фабрики «Красный Октябрь». На «Берсеневской» установлена система освещения производства российской компании «Икслайт».

17 января 2017
Небо, самолет, Xlight: известный производитель светотехники примет участие в выставке NAIS-2017

8-9 февраля компания «Икслайт» представит свою продукцию на 4-ой специализированной международной выставке NAIS, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

28 декабря 2016
C наступающим Новым Годом и Рождеством!

Коллектив XLight поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

16 декабря 2016
Светильники XLight в Воронеже: архитектурная подсветка 16-этажного отеля

Компания «Икслайт» реализовала проект архитектурного освещения гостиницы Ramada Plaza Voronezh City Centre, расположенной в центре Воронежа.

Новая система успешно выполняет главные задачи, поставленные заказчиком: эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях.


10 ноября 2016
Cибирский десант: XLight второй раз участвует в выставке в Красноярске

С 22 по 24 ноября в Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» состоится выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Компания XLight представит на мероприятии передовые решения в области энергосберегающих осветительных систем для самых разных объектов.

6 октября 2016
Дары солнца сверкают ярче: новый проект «Икслайт» реализован в «янтарной столице» мира

Компания «Икслайт» реализовала в Калининграде проект декоративного освещения магазина, специализирующегося на торговле изделиями из янтаря — одного из самых популярных материалов в народных промыслах, ювелирной и галантерейной отраслях.  Новая гибкая модульная система освещения эффектно подчеркивает достоинства ювелирных украшений и сувениров из солнечной смолы, которыми по праву гордятся местные производители.

2 сентября 2016
В выгодном свете: система витринного освещения Xlight в ювелирных салонах «Монисто»

Компания «Икслайт» реализовала проект витринного освещения салонов ювелирной сети «Монисто», расположенных в Рязани. Новая система успешно выполняет две ключевые задачи: ярко и направленно подсвечивает витрины, обеспечивая максимально эффектную выкладку ювелирных украшений; а также является легкой с точки зрения конструкции и монтажа, что дает заказчику гибкость в оформлении витрин.

20 июля 2016
Новый проект «Икслайт»: архитектурная подсветка храма Иоанно-Предтеченской обители в Астрахани

Компания «Икслайт» реализовала проект подсветки храма Иоанно-Предтеченского мужского монастыря в Астрахани. Новая система освещения стала достойным завершением масштабной реконструкции обители, которая заняла в общей сложности более 20 лет.

10 июня 2016
На этот раз в Москве: система освещения торгового центра «Евромаг Эстейт» от XLight

Компания «Икслайт» реализовала проект архитектурного освещения ТЦ «Евромаг Эстейт», расположенного в Москве, в районе метро «Марьино». Новая система успешно выполняет две ключевые задачи: эффектно подсвечивает фасад реконструированного здания и эффективно освещает пешеходные дорожки, ведущие к нему.

19 мая 2016
Новинки в линейке трековых светильников «Икслайт»: идеально для торговых площадей

2 июня компания «Икслайт» проведет обучающий вебинар по новым светильникам для внутреннего и торгового освещения серии XLD-TL.

12 мая 2016
В свете собственных софитов: светильники XLight на выставке MosBuild-2016

В начале апреля «Икслайт» представила свои прогрессивные светотехнические решения на 22-ой выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2016. Продукцию компании — образцы и новый каталог — по достоинству оценили российские и зарубежные строители, архитекторы и дизайнеры, а также многочисленные конечные пользователи.

28 апреля 2016
Только самые свежие разработки: новейшие светильники XLight на майском вебинаре

«Икслайт» проводит онлайн-семинар, посвященный обновленному ассортименту светильников XLight.В программе будут представлены самые свежие разработки компании — в том числе модели, не вошедшие в последний каталог продукции.

14 апреля 2016
Решение XLight: подсветка Храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Владимирском госуниверситете

Компания «Икслайт» реализовала проект архитектурно-художественной подсветки православного храма при Владимирском государственном университете. Главная задача проекта — создание надежной и эстетически безупречной системы архитектурного освещения — выполнена полностью.

24 марта 2016
И снова успех: светильники XLight на выставке YugBuild-2016

Компания «Икслайт» приняла участие в Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild, которая ежегодно проводится в Краснодаре, собирая под одной крышей представителей лучших строительных компаний юга и юго-запада России.

21 марта 2016
Светодиодное освещение XLight на выставке MosBuild-2016

5–8 апреля компания «Икслайт» примет участие в 22-ой выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2016, которая объединяет представителей российских и зарубежных строительных компаний, архитектурных и дизайнерских бюро с конечными заказчиками.

1 марта 2016
Новый проект «Икслайт»: архитектурная подсветка часовни святителя Стефана Великопермского в Перми

Компания «Икслайт» совместно со своим партнером компанией ООО «Альянс-А», специализирующейся на разработке, внедрении, поставке и техническом сопровождении систем электроснабжения и освещения, реализовали проект подсветки часовни святителя Стефана Великопермского — одного из самых посещаемых и известных православных храмов в Перми.

16 февраля 2016
Новинки в каждой категории: светильники XLight на выставке YugBuild-2016

В начале весны компания «Икслайт» примет участие в Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild, которая ежегодно проводится в Краснодаре, собирая под одной крышей представителей лучших строительных компаний юга и юго-запада России.

23 ноября 2015
Надежность в любых условиях: светильники XLight на выставке «ПТА-2015»

На международной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая прошла 6-8 октября в Москве, компания «Икслайт» представила самые актуальные решения для различных применений и отраслей.

Новости 21 - 40 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец