Светодиодное освещение — эффективные решения


Новости

9 ноября 2015
Трековые светильники компании «Икслайт»: особенности и преимущества

19 ноября компания «Икслайт» проведет обучающий вебинар по новым светильникам для внутреннего и торгового освещения серии XLD-TL.

9 ноября 2015
Системы освещения XLight: обзор модельного ряда

Компания «Икслайт» 26 ноября 2015 года проводит онлайн-семинар, посвященный ассортименту светильников XLight. В программе будут представлены модели, выпускаемые в настоящий момент, а также анонсированы новинки.

14 октября 2015
Системы освещения от компании «Икслайт» на выставке «Нефть и Газ. Топливно-энергетический комплекс 2015»

15-18 сентября 2015 г. компания «Икслайт» представила свои световые решения для объектов различного, в том числе стратегически важного назначения, на прошедшей в Тюмени выставке «Нефть и Газ».

1 октября 2015
Продукция XLight на выставке KazBuild 2015

Компания «Икслайт» — разработчик, производитель и поставщик светотехнических решений, в которых воплощены последние технологические достижения в области создания осветительных приборов на основе светодиодов, — впервые приняла участие в Международной строительно-архитектурной выставке KazBuild, которая состоялась 2-5 сентября 2015 года в Казахстане, в городе Алматы.

19 августа 2015
«Икслайт» примет участие в выставке «ПТА-2015»

На международной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, компания «Икслайт» — разработчик, производитель и поставщик светодиодной осветительной техники — представит самые актуальные решения для различных применений и отраслей.

17 августа 2015
В преддверии БРИКС и ШОСС: светодинамическая иллюминация перед зданием Конгресс-холла в Уфе

Компания «Икслайт», совместно с компанией ООО «Альянс-Техника», реализовала проект светодинамической иллюминации XLight на концертной площадке Конгресс-холла в Уфе. Проект был осуществлен в рамках подготовки к торжественным мероприятиям, связанным с проведением в городе в 2015 году саммитов БРИКС и ШОСС.

21 июля 2015
Продукция XLight представлена на выставке KazBuild 2015

Компания «Икслайт» впервые примет участие в Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild, которая пройдет 2-5 сентября 2015 года в городе Алматы.

21 июля 2015
XLight выходит на рынок Тюмени

15-18 сентября 2015 года продукция компании «Икслайт» будет представлена на региональной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» в Тюмени.

23 июня 2015
Светильники XLight внедрены на московской мебельной фабрике

Компания «Икслайт» осуществила проект по внутреннему освещению офисов, принадлежащих мебельной фабрике «Ольховская» в Москве, с использованием светильников серии XLD-DL.

15 июня 2015
«Икслайт» представил новинки 2015 года

В конце мая компания «Икслайт» провела два вебинара, участники которых познакомились с новинками светотехнической продукции, их преимуществами и особенностями применения.

11 июня 2015
Парковые светильники XLight на территории Медцентра ЦБ РФ

Компания «Икслайт» реализовала проект по освещению территории Медицинского центра Центрального банка РФ, расположенного на Севастопольском проспекте в Москве.

12 мая 2015
Новые экономичные прожекторы XLight для архитектурного освещения

Компания «Икслайт» дополнила серию архитектурных светодиодных светильников XLD-AL двумя новыми моделями.

12 мая 2015
Новинки XLight: влагозащищенные светильники Downlight и трековые системы освещения

26 мая компания «Икслайт» проведет вебинар, посвященный новым моделям светильников XLight для внутреннего освещения и их преимуществам.

12 мая 2015
На вебинаре XLight будут представлены промышленные светильники XLD-Line-HB

28 мая компания «Икслайт» проведет вебинар, посвященный новой светодиодной продукции – серии линейных промышленных светильников.

7 мая 2015
Новые высокоэффективные промышленные светильники XLight

Компания «Икслайт» выпустила новую серию линейных светодиодных светильников для промышленного освещения.

7 апреля 2015
«Икслайт» принял участие в модернизации «Центральной Оптики» Красноярска

Совместно с партнерской компанией «Дизайн-Вектор», специализирующейся на комплексном оснащении торговых залов аптек и оптик, в витринах оптики была установлена система светодиодной подсветки XLight Cabinet.

23 марта 2015
Храм на берегу Клязьмы в свете прожекторов XLight

Компания «Икслайт» завершила первый этап проекта архитектурного освещения храма Святой Блаженной Матроны Московской в городе Ногинске Московской области.

20 марта 2015
Выставка YugBuild: интерес к продукции XLight превзошел ожидания

Компания «Икслайт» приняла участие в Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild в Краснодаре, собравшей представителей строительных компаний ЮФО и СКФО.

30 января 2015
XLight помог подмосковному предприятию сэкономить 70% электроэнергии

Компания «Икслайт» реализовала в Московской области проект освещения швейных цехов с использованием нескольких сотен светодиодных светильников XLight серии XLD-CL-N.

27 января 2015
Продукция XLight для строительных компаний ЮФО и СКФО

Компания «Икслайт» впервые примет участие в Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild, которая пройдет 25-28 февраля 2015 года в Краснодаре.

Новости 41 - 60 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец